JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, crapaud dont les yeux sont incrustés de corne. Non signé. L.5 cm 86(*)