PARURE DE SMOKING en or gris et or jaune... - Lot 46 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 850EUR
PARURE DE SMOKING en or gris et or jaune 18K (750) composée d'une paire de boutons de manchette et de deux boutons de col à disques bombés ornés en serti étoilé de diamants taillés en brillant. (usures) Vers 1925 Poids brut: 15,52 g Dans un écrin.