BAGUE en platine sertie d'un diamant demi-taille.... - Lot 45 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 45
Estimation :
1500 - 1700 EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant demi-taille. Poids de la pierre: env. 1,70 ct Tour de doigt: 51 ½ Poids brut: 4,27 g