EPINGLE DE CRAVATE en or gris (750) ornée... - Lot 44 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
EPINGLE DE CRAVATE en or gris (750) ornée d'une perle fine piriforme (usure). Diam.: 9,25 env 22 grains Poids brut 2,50 g