COLLIER de 84 billettes d'or gris (750) ornées... - Lot 39 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 39
Estimation :
8000 - 9000 EUR
COLLIER de 84 billettes d'or gris (750) ornées chacune en serti massé d'un diamant taillé en brillant. Signé Cartier 1999 J32570 Larg.: 38 cm Poids brut 41,01 g