PAIRE ET UN BOUTON D'OREILLE en alliage d'or... - Lot 36 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 500EUR
PAIRE ET UN BOUTON D'OREILLE en alliage d'or 14 ct (585) sertis chacun d'un diamant demi taille. Pds env 0,23 (x2) et 1,30 ct Poids brut 2,44 g