BAGUE rivière en platine (950) sertie de... - Lot 34 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 34
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 3 350EUR
BAGUE rivière en platine (950) sertie de trois diamants taillés en brillant. Pds de chaque diamant: env 0,80 ct Poids brut 5,07 g