PORTE-CLEF en or jaune 18K (750) formé d'un... - Lot 33 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 460EUR
PORTE-CLEF en or jaune 18K (750) formé d'un bandeau souple tissé monogrammé JA et serti dans un angle d'un grenat. Ht.: 6,5 cm Poids brut: 22,21 g