BAGUE en or gris 18K (750) ornée dans le... - Lot 26 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
BAGUE en or gris 18K (750) ornée dans le sens du doigt de deux perles de culture grise ou blanche, l'épaulement serti de diamants taillés en rose. Diam.: des perles: env. 8,8 et 7,7 mm Tour de doigt: 53 ½ Poids brut: 5,24 g