BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune 18K (750) monogrammée... - Lot 20 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 20
Estimation :
350 - 380 EUR
Result : 420EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune 18K (750) monogrammée ML. Poids brut: 20,50 g