CINQ BRELOQUES en or jaune 18K (750) sculptées... - Lot 17 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
CINQ BRELOQUES en or jaune 18K (750) sculptées de bouddha en lapis lazuli ou pierre dure, ornées de cabochon de corail, turquoise, calcédoine ou stylisée d'un planisphère. (acc.) Poids brut: 63,17 g