BRACELET RIGIDE ouvrant en argent doré à... - Lot 16 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BRACELET RIGIDE ouvrant en argent doré à décor de filigrané appliqué d'enroulements et rosaces, dans sa partie supérieure, d'un papillon sculpté en jade. Chine, dynastie Qing Tour de poignet 18 cm Poids brut 51,2g