MONTRE DE COL savonnette à remontoir en alliage... - Lot 15 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
MONTRE DE COL savonnette à remontoir en alliage d'or 14 ct (585) à décor de rinceaux sur fond guilloché. Diam.: 3,5 cm Poids brut 33,34 g