MONTRE DE GOUSSET en or jaune à remontoir,... - Lot 13 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune à remontoir, le fond gravé de fleurs et E D, le cadran en argent à chiffres arabes, bélière en métal. Début du XXe siècle Diam.: 4,6 cm Poids brut 61,7 g