BRACELET RIGIDE ouvrant en or jaune 18K (750)... - Lot 7 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 7
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 300EUR
BRACELET RIGIDE ouvrant en or jaune 18K (750) et argent serti dans sa partie supérieure d'une chute de diamants taille ancienne ponctuée de roses. Deuxième moitié du XIXème s. Tour de poignet: 17,5 cm Poids brut: 14,54 g