PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine formés... - Lot 3 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 3
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine formés chacun d'un motif ailé serti de diamants taillés en brillant retenant, par une ligne souple de 8/8, un diamant piriforme. (l'un traité au laser) Ht.: env. 4 cm Poids brut: 8,15 g