BROCHE NAVETTE en argent et or jaune 18K... - Lot 1 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
BROCHE NAVETTE en argent et or jaune 18K (750) formée d'une croix adaptable épaulée de rinceaux sertis de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Fin du XIXème s. Larg.: env. 7 cm Poids brut: 28,20 g