JUIN Alponse [1888-1967]

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
JUIN Alponse [1888-1967]
Tapuscrit (5 p in-4) d'un article sur Henri Massis pour la Revue Itinéraires, avec quelques corrections de sa main, daté et signé 12 novembre 1960, avec la mention «de l'Académie française» / Joint: photo de presse