ZAO WOU-KI ENCRE ORIGINALE SIGNÉE. 1956.... - Lot 351 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 351
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 26 000EUR
ZAO WOU-KI ENCRE ORIGINALE SIGNÉE. 1956. 26,5 x 33,8 cm, sous encadrement. Encre de Chine sur papier, datée, signée et dédicacée pour Mario Prassinos au recto au stylo à bille par Zao Wou-Ki: «pour mon cher Mario»