ZAO WOU-KI LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE ET QUATRE... - Lot 350 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 350
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 500EUR
ZAO WOU-KI LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE ET QUATRE CARTES POSTALES AUTOGRAPHES SIGNÉES À YO ET MARIO PRASSINOS ET UNE GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 1957-1959. Une lettre autographe signée datée 1957 à Yo Prassinos, une page in-4. Quatre cartes postales autographes signées, DONT L'UNE ILLUSTRÉE DE PETITS DESSINS ORIGINAUX. GRAVURE ORIGINALE LIMITÉE À 120 EXEMPLAIRES POUR L'ANNÉE 1959 ET SIGNÉE PAR ZAO WOU-KI. 13,5 x 11 cm