TOYEN

Lot 337
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 850EUR
TOYEN
BRUNIDOR. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1947. 33 x 41 cm sous encadrement. Lithographie originale en couleurs limitée à 100 exemplaires numérotés et signés au recto par Toyen