TOYEN GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 32,5 x 24... - Lot 336 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 336
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
TOYEN GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 32,5 x 24 cm, sous passepartout. Gravure originale en noir justifiée à 21 exemplaires en épreuve d'artiste signé au recto par Toyen