TOYEN

Lot 336
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
TOYEN
GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 32,5 x 24 cm, sous passepartout. Gravure originale en noir justifiée à 21 exemplaires en épreuve d'artiste signé au recto par Toyen