TOVAR Ivan TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. 64 x 49... - Lot 332 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 332
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
TOVAR Ivan TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. 64 x 49 cm sous encadrement. Technique mixte: crayon gras, de couleur, et gouache sur papier fort teinté. Daté et signé au recto par Tovar