TARNAUD Claude LIEU HABITÉ. TECHNIQUE MIXTE... - Lot 327 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 327
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TARNAUD Claude LIEU HABITÉ. TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. 1973. 70 x 50 cm sous encadrement. Collage, cire, encre de Chine titré, daté et monogrammé au verso par Claude Tarnaud