TANNING Dorothea

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
TANNING Dorothea
GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 21 x 27 cm, sous encadrement. Gravure originale sur papier bleu vert limitée à 56 exemplaires numérotés, dédicacé et signé au recto par Dorothea Tanning