SINGIER Gustave PROVENCE - VILLE CHAUDE.... - Lot 312 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 312
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
SINGIER Gustave PROVENCE - VILLE CHAUDE. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1958, 76 x 56,5 cm, sous encadrement. Épreuve d'artiste dédicacée, datée et signée au recto par Singier