SAURA Antonio

Lot 308
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 700EUR
SAURA Antonio
TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. 28 x 32 cm sous encadrement. Gouache et aquarelle signée au recto en haut à droite par Saura. Ancienne collection Gibbsy et Claude Tarnaud comme l'indique une note autographe d'Edouard Jaguer au verso de l'encadrement