RODITI Édouard HABACUC. Paris, s. e., 1972.... - Lot 307 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 307
Estimation :
300 - 400 EUR
RODITI Édouard HABACUC. Paris, s. e., 1972. In-8 en feuilles. Édition originale traduite de l'anglais par Alain Bosquet limitée à 50 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ILLUSTRÉ EN FRONTISPICE D'UNE GRAVURE ORIGINALE TITRÉE, DATÉE, NUMÉROTÉE ET SIGNÉE AU RECTO PAR BITRAN