MUSIC Zoran AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. 1953,... - Lot 209 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
MUSIC Zoran AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. 1953, 13,5 x 13 cm, sous encadrement. Aquarelle originale (7 x 11,7 cm) contrecollée sur papier, datée et signée au recto à l'encre par Music