MICHAUX Henri

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
MICHAUX Henri
EXCORCISMES. Paris, Robert J Godet, 1943. In-4, broché. Edition originale limitée à 277 exemplaires. EXEMPLAIRE HORS COMMERCE D'OSCAR DOMINGUEZ JUSTIFIÉ PAR L'ÉDITEUR ne comportant pas la tétrachromie de Michaux. MICHAUX Henri. LIBERTÉ D'ACTION. Paris, Fontaine, 1945. In-16, broché. Edition originale