MATTA SEBASTIAN

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
MATTA SEBASTIAN
SÉRIGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 76 x 53 cm, sous encadrement. SÉRIGRAPHIE ORIGINALE LIMITÉE À 40 EXEMPLAIRES, NUMÉROTÉS ET SIGNÉS AU RECTO PAR MATTA