LACOMBLEZ Jacques

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
LACOMBLEZ Jacques
TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. 1985. 27,5 x 18 cm sous encadrement. Encre de Chine et aquarelle datée et monogrammée au recto par Jacques Lacomblez. Collection Gibbsy et Claude Tarnaud