Kafka Franz

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Kafka Franz
LA CHEVAUCHÉE DU SEAU. Paris, Henri Parisot, Collection Un divertissement, 1938. In-12, broché. Edition originale française limitée à 110 exemplaires plus quelques hors commerce dont celui-ci. EXEMPLAIRE DE LENORA CARRINGTON PORTANT UN ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE HENRI PARISOT, LE TRADUCTEUR ET L'ÉDITEUR