JEAN Marcel

Lot 156
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
JEAN Marcel
GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1970. 19 x 23,5 cm sous encadrement. Gouache originale sur carton signée au recto par Marcel jean portant volontairement un clou figurant un cadran solaire enfoncé dans le carton. SUPERBE OEUVRE DE MARCEL JEAN