JACOB Max

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
JACOB Max
LE LABORATOIRE CENTRAL. Paris, Au Sans pareil, 1921. In-8, broché. Edition originale tirée à 750 exemplaires numérotés et illustrés d'un portrait de l'auteur par lui-même. (Ex-dono sur une page de garde) JACOB Max. RIVAGE. Paris, 1931. In-8, broché. Edition originale limitée à 410 exemplaires numérotés. (Ex-dono sur une page de garde) JACOB Max. BALLADES. Paris, Debresse, 1938. In-8, agrafé. Edition originale