DESNOS Robert DEUIL POUR DEUIL. Paris, Sagittaire,... - Lot 84 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
DESNOS Robert DEUIL POUR DEUIL. Paris, Sagittaire, 1924. In-12, broché. Edition originale numérotée sur Rives. EXEMPLAIRE DE YOUKI DESNOS, FEMME DU POÈTE PORTANT SON BEL EX-LIBRIS