DEHARME Lise

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
DEHARME Lise
LE TÉLÉPHONE EST MORT. Paris, Losfeld, 1973. In-8, broché. Edition originale, UN DES 50 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR INGRES ROSE