CREVEL René MON CORPS ET MOI. Paris, Sagittaire,... - Lot 76 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
CREVEL René MON CORPS ET MOI. Paris, Sagittaire, 1926. In-12, broché. Edition originale. CREVEL René. LA MORT DIFFICILE. Paris, Kra, 1926. In-12, broché. Edition originale, un des 500 exemplaires numérotés sur papier S.R