COCTEAU Jean

Lot 72
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 780EUR
COCTEAU Jean
DESSINS EN MARGE DU TEXTE DES CHEVALIERS DE LA TABLE RONDE. Paris, Gallimard, 1941. In-4, broché. Edition originale. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ ILLUSTRÉ D'UN DESSIN ORIGINAL À PLEINE PAGE AU CRAYON DE COULEUR REPRÉSENTANT UN VISAGE