COCTEAU Jean VOCABULAIRE. Paris, Edition... - Lot 70 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 550EUR
COCTEAU Jean VOCABULAIRE. Paris, Edition de La Sirène, 1922. In-12, broché. Edition originale. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE JEAN COCTEAU ILLUSTRÉ D'UN DESSIN ORIGINAL AU CRAYON DE COULEUR REPRÉSENTANT UN VISAGE. (Quelques pages mal coupées)