CHAR René

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
CHAR René
CÉLÉBRER GIACOMETTI. Genève, Engelberts, 1967. In-8 carré. TIRÉ À PART LIMITÉ À 75 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS, DÉDICACÉ ET MONOGRAMMÉ PAR RENÉ CHAR