CARRINGTON Leonora

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
CARRINGTON Leonora
ERNST Max. LA DAME OVALE. Paris, GLM, 1939. In-8, broché. Edition originale tirée à 535 exemplaires numérotés, illustrés de 7 collages reproduits de Max Ernst