CAMACHO Jorge

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
CAMACHO Jorge
LA DANSE DE LA MORT. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1976. 25 x 15,5 cm sous encadrement. Dessin original à l'encre de chine monogrammé au recto par Camacho