BRETON André

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRETON André
INTRODUCTION AU DISCOURS SUR LE PEU DE RÉALITÉ. Paris, Gallimard, 1927. In-4, broché. Edition originale, un des 170 exemplaires numérotés sur vergé d'Arches