BETTENCOURT Pierre

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BETTENCOURT Pierre
DESSIN ÉROTIQUE ORIGINAL SIGNÉ. 1992. 65 x 50 cm, sous encadrement. Dessin original au pastel gras daté et signé par Pierre Bettencourt représentant une scène érotique dans laquelle figurent un roi sur son trône, un ange et des femmes également nues