BELLMER Hans

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
BELLMER Hans
VIOLETTA. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie André François Petit. 1969. 33,5 x 23 cm sous encadrement. Gravure originale tirée à 100 exemplaires numérotés sur Arches et signés au recto par Bellm