BAY André

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAY André
PRASSINOS Gisèle. HISTOIRES RACONTÉES PAR DES ENFANTS. Paris, Henri Parisot, Collection Un divertissement, 1938. In-12, broché. Edition originale limitée à 110 exemplaires. GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE DE GISÈLE PRASSINOS, circa 1935. Joint à l'exemplaire 22 x 16 cm