ALECHINSKY Pierre JUST LIKE THAT. SÉRIGRAPHIE... - Lot 8 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 410EUR
ALECHINSKY Pierre JUST LIKE THAT. SÉRIGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE sous passe-partout, 25 x 65 cm. Sérigraphie en couleurs tirée à 120 exemplaires numérotés et signés au recto par Alechinsky.ALECHINSKY Pierre. SÉRIGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE sous passe-partout, 25 x 65 cm. Sérigraphie originale tirée à 120 exemplaires numérotés et signés au recto par Alechinsky