ALECHINSKY Pierre

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
ALECHINSKY Pierre
GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 1983, 80 x 58,5 cm, sous encadrement. Sérigraphie et gravure, limitée à 20 exemplaires, titrée Avignon, DATÉE, SIGNÉE ET DÉDICACÉE AU RECTO À MARIO PRASSINOS PAR PIERRE ALECHINSKY